Последний выпуск

Опубликовано: 26.08.2019

24 выпуск 2019 год.

Класс 11А, Классный руководитель: Понкратова Валентина Ивановна.
Класс 11Б, Классный руководитель: Морев Константин Валерьевич.
Класс 11В, Классный руководитель: Медведева Оксана Викторовна.

1. Андриевский Роман

 

ВШЭ (Высшая школа экономики), Факультет компьютерных наук

2. Анохина Анастасия

 

МГМУ (Московский государственный медицинский университет им. Сеченова), Лечебное дело

3. Арустамов Павел

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Факультет аэромеханики и летательной техники

4. Баринов Даниил

 

МИРЭА (Российский технологический университет), Информационная безопасность в правоохранительных органах

5. Бобкова Арина

 

МГИМО (Московский государственный институт международных отношений), Факультет прикладной экономики и коммерции, экологии и природопользования

6. Бойцов Евгений

медаль

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа физики и исследований им. Ландау

7. Брюзгин Никита

 

МАИ (Московский авиационный институт), Системы управления, информатика и электроэнергетика

8. Бурдилов Владислав

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа аэрокосмических технологий МФ

9. Бычков Дмитрий

 

МГУ (Московский Государственный университет), Факультет вычислительной математики и кибернетики

10. Винницкий Александр

 

Высшее военное учреждение, Абитуриенту нельзя распространять эту информацию

11. Вольнов Петр

 

ИТМО (Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики), Факультет  прикладной математики и информатики

12. Габдуллин Адель

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа электроники, фотоники и молекулярной физики

13. Горлов Юрий

 

Московский Государственный Технический Университет имени Н. Э. Баумана, Биомедицинские и информационные технологии

14. Грицюк Дарья

 

МГИМО (Московский государственный институт международных отношений), Факультет Международной  журналистики

15. Дерюгин Дмитрий

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа радиотехники и компьютерных технологий  МФ

16. Зайцев Артемий

 

МЭИ (Московский энергетический институт), Автоматики и вычислительной техники

17. Зайцева Алла

медаль

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа прикладной математики и информатики МФ

18. Зерцалов Алексей

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа прикладной математики и информатики МИ

19. Иващенко Анна

медаль

МГУ (Московский Государственный университет) Факультет фундаментальной медицины

20. Ильина Альбина

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа радиотехники и компьютерных технологий МФ

21. Капустин Арсений

 

МФТИ (Московский физико-технический институт) Физтех-школа электроники, фотоники и молекулярной физики

22. Касьянова Екатерина

 

ВШЭ (Высшая школа экономики), Факультет экономических наук

23. Кичик Маргарита

медаль

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа электроники, фотоники и молекулярной физики

24. Коротков Никита

 

Московский Государственный Технический Университет имени Н. Э. Баумана, Факультет Информатики и вычислительной техники

25. Кудряшов Дмитрий

 

МГУ (Московский государственный университет), Механико-математический факультет

26. Кузнецова Арина

медаль

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа физики и исследований им. Ландау

27. Кузнецова Светлана

медаль

МФТИ (Московский физико-технический институт),  Физтех-школа биологической и медицинской физики.

28. Кузьмичев Никита

 

МГТУ (Московский  государственный технический университет) им. Н.Э. Баумана, РК-4 (роботизация и комплексная автоматизация)

29. Курбанов Аль-Малик

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа радиотехники и компьютерных технологий МФ

30. Лапина Анна

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа биологической и медицинской физики. Биотехнология

31. Лотфуллина Гузель

медаль

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа прикладной математики и информатики МИ

32. Ляликова Ирина

медаль

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа прикладной математики и информатики КТ

33. Мамаев Александр

 

ИТМО (Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики), Факультет прикладной математики и информатики

34. Мелехин Денис

 

ВШЭ (Высшая школа экономики), Факультет компьютерных наук

35. Михальцов Данила

 

МГУ (Московский Государственный университет), Факультет вычислительной математики и кибернетики

36. Мокеев Дмитрий

медаль

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа прикладной математики и информатики КТ

37. Мохова Анна

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Институт нано-, био-, информационных, когнитивных и социогуманитарных наук и технологий

 

38. Накаряков Леонид

 

 

Graz University of Technology, Austria  

39. Науменко Данила

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа аэрокосмических технологий МФ

40. Новичков Борис

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа прикладной математики и информатики

41. Паньковец Екатерина

медаль

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа электроники, фотоники и молекулярной физики

42. Платинский Степан

медаль

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа прикладной математики и информатики МИ

43. Плужник Ангелина

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа аэрокосмических технологий

44. Плужник Вероника

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа прикладной математики и информатики МФ

45. Пономарчук Анна

медаль

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа прикладной математики и информатики МИ

46. Прошин Игорь

 

ВШЭ (Высшая школа экономики), Факультет Бизнеса и менеджмента. Направление: Бизнес-информатика

47. Пугачева Светлана

 

РХТУ (Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева),

Факультет технологии неорганических веществ и высокотемпературных материалов

48. Руднева Дарья

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа электроники, фотоники и молекулярной физики

49. Рябых Иван

 

ВШЭ (Высшая школа экономики), Факультет Бизнеса и менеджмента. Направление: Бизнес-информатика

50. Самсонов Дмитрий

 

УИ ГА (Ульяновский институт гражданской авиации), Летная эксплуатация гражданских воздушных судов

51. Семенихина Анна

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа биологической и медицинской физики

52. Супрун Павел

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа физики и исследований им. Ландау

53. Тарасов Николай

 

Московский Государственный Технический Университет имени Н. Э. Баумана, Системы управления летательными аппаратами, ИУ-2

54. Темникова Ольга

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа аэрокосмических технологий

55. Томилова Вера

медаль

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа биологической и медицинской физики.

56. Фендеров Андрей

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа прикладной математики и информатики МИ

57. Чвырь Анна

 

ВШЭ (Высшая школа экономики), Факультет Бизнеса и менеджмента. Направление: Бизнес-информатика

58. Чекин Игорь

 

ВШЭ (Высшая школа экономики), Факультет компьютерных наук

59. Шелхонов Булат

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа прикладной математики и информатики МИ

60. Шишкин Павел

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа физики и исследований им. Ландау

61. Эктов Владимир

 

МГТУ (Московский  государственный технический университет) им. Н.Э. Баумана, Системы управления летательными аппаратами ИУ2

62. Юрусов Михаил

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Институт нано-, био-, информационных, когнитивных и социогуманитарных наук и технологий

63. Яковлев Виктор

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа биологической и медицинской физики.

64. Яушев Михаил

 

МФТИ (Московский физико-технический институт), Физтех-школа физики и исследований им. Ландау